ООО Владинфо

Элементы отсутствуют


15.11.10

Новая услуга – «Подписка на лицензионное ПО»

Уважаемые абоненты.

Рады сообщить о запуске для абонентов - физических лиц новой услуги – «Подписка на лицензионное ПО».

В нашем биллинге, для абонентов – физических лиц, запущен новый сервис по подписке на программные продукты и игровой контент. Это новый и удобный способ использовать лицензионное программное обеспечение на своем компьютере. Оплата по подписке позволяет существенно оптимизировать затраты на его приобретение.

Уже сейчас в базе подписки размещены:

5 антивирусных программ от известных производителей (Антивирус Касперского 2010, Антивирус Dr.Web Стандарт, Outpost Security Suite Service и др. )

Совместить приятное с полезным и подписаться на понравившиеся продукты можно в разделе «Дополнительные услуги» биллинга или на сайте http://soft.vladinfo.ru . Здесь же вы найдете подробное описание сервиса и инструкцию по его использованию.

Для оформления подписки вам будет необходимо: выбрать понравившийся продукт, проверить состояние своего лицевого счета (при необходимости внести недостающие денежные средства), активировать и оплатить контент через «Личный кабинет» в разделе «Дополнительные услуги». Там же вы сможете проверять свои подписки, получать подробное описание продуктов, инструкцию по установке, ключи к программам, заказывать новые подписки или отказываться от текущих.

Внимание!!! Стоимость контента списывается пропорционально оставшимся дням в месяце и автоматически пролонгируется на следующий месяц.

Сервис подписки реализован на платформе компании «Рентсофт», являющейся известным дистрибьютором программных продуктов и цифрового контента на базе собственной технологической платформы.

Подписка. Что это такое?

Новый удобный способ использовать лицензионное программное обеспечение на вашем компьютере:

Вам не нужно платить полную стоимость программы, чтобы начать пользоваться;

Вы можете попробовать разные тарифы и выбрать подходящий;

Вы оплачиваете продукт ровно на столько, на сколько он вам нужен;

Вы можете легко установить программы по подписке вашим родителям и друзьям.

Подробнее на сайте http://soft.vladinfo.ru





Архив новостей