ООО Владинфо

Элементы отсутствуют


01.03.11

Внимание! С 1 марта стартует акция «Оттепель»!

С 1 марта стартует акция «Оттепель»

При подключении по акции новый абонент получает возможность работы первый месяц подключения по выбранному тарифу за абонентскую плату всего в 1 рубль!

В результате, не напрягаясь, можно получить 50 Мбит безлимитного интернета за символический 1 рубль!

Условия акции:

Для новых абонентов, в рамках акции «Оттепель», при заключении договора в период с 01 марта 2011 г. по 30 апреля 2011 г., при условии внесения абонентом платы по выбранному тарифному плану за месяц, следующий за месяцем подключения, абоненту до конца месяца подключения устанавливается тариф равный 1 рублю (иные условия выбранного и оплаченного абонентом тарифного плана остаются прежними). При этом месяцем подключения устанавливается месяц фактически выполненных работ по подключению*. С 1 числа месяца, следующего за месяцем подключения, включается выбранный абонентом тарифный план, с обычной стоимостью.

* В случае, если срок подключения был перенесен по инициативе абонента на месяц, следующий за месяцем подачи заявки, условия акции к абоненту не применяются, а внесенная абонентом оплата в размере 1 рубль засчитывается в счет оплаты за следующие периоды.

Стоимость подключения 490 рублей.

Бесплатное подключение:

- при первоначальном внесении на лицевой счет от 1500 рублей и выше;

- при переходе с другого провайдера (необходимо предъявить договор или соглашение о расторжении договора);





Архив новостей